Buscar em todo o site

Somente em agenda

Somente em comissões

Somente em galerias

Somente em publicações

Somente em setores

Somente em subseções

Galerias de Vídeos

Página Inicial / Galerias / Galerias de Vídeos

Presidente da Subseção de Jaru, Ilizandra Sumeck, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Jaru, Ilizandra Sumeck, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Ariquemes, Brian Griehl, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Ariquemes, Brian Griehl, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Alvorada D’Oeste, Nilton Pinto, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Alvorada D’Oeste, Nilton Pinto, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Cacoal, Diógenes de Almeida, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Cacoal, Diógenes de Almeida, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Ji-Paraná, Jefferson Freitas, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Ji-Paraná, Jefferson Freitas, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Vera Paixão, da Subseção de Vilhena, comenta I Colégio de Presidentes de Subseções
Vera Paixão, da Subseção de Vilhena, comenta I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da OAB de Guajará Mirim, Erick Allan, no I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da OAB de Guajará Mirim, Erick Allan, no I Colégio de Presidentes de Subseções
Presidente da Subseção de Espigão do Oeste, Valter Gundlach, no I Colégio de Presidentes
Presidente da Subseção de Espigão do Oeste, Valter Gundlach, no I Colégio de Presidentes
I Colégio de Presidentes de Subseções: presidente da Subseção de Ouro Preto do Oeste, Robson Amaral Jacob
I Colégio de Presidentes de Subseções: presidente da Subseção de Ouro Preto do Oeste, Robson Amaral Jacob
O I Colégio de Presidentes de Subseções da gestão 2019-2021 contou com a participação do presidente da Subseção de Rolim de Moura, Marcio Antonio Pereira
O I Colégio de Presidentes de Subseções da gestão 2019-2021 contou com a participação do presidente da Subseção de Rolim de Moura, Marcio Antonio Pereira
O presidente da Subseção de São Miguel do Guaporé, Ricardo Serafim, esteve presente no I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da Subseção de São Miguel do Guaporé, Ricardo Serafim, esteve presente no I Colégio de Presidentes de Subseções
A presidente da Subseção de Machadinho do Oeste, Núbia Piana, falou durante o I Colégio de Presidentes de Subseções
A presidente da Subseção de Machadinho do Oeste, Núbia Piana, falou durante o I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da OAB/RO, Elton Assis, falou da importância do Encontro de Comissões
O presidente da OAB/RO, Elton Assis, falou da importância do Encontro de Comissões
O conselheiro federal por Rondônia, Alex Sarkis, também esteve presente no I Colégio de Presidentes de Subseções
O conselheiro federal por Rondônia, Alex Sarkis, também esteve presente no I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da Caaro, Elton Fülber, falou sobre o programa ‘Anuidade Zero’, no I Colégio de Presidentes de Subseções
O presidente da Caaro, Elton Fülber, falou sobre o programa ‘Anuidade Zero’, no I Colégio de Presidentes de Subseções

Acessos Rápidos

Mateus Brasil responsável

69 3217-2122 telefone
Cristiane Lima responsável

69 3217-2112 telefone
Ana Flávia responsável

69 3217-2112 telefone
Luana Maia responsável

69 3217-2108 telefone
Alexia Alves responsável

69 3217-2113 telefone
Jaqueline Freitas responsável

69 3217-2114 telefone
Alexia Alves responsável

69 3217-2113 telefone
Marcelo MarquesShirley Vasconcelos, responsável

Ana Cristina BarrosAmabile Casarin,Sarah Silva,Taciana Guzman, responsável

69 3217-2130 telefone
Cristiane Lima responsável

69 3217-2112 telefone
Khenia Medeiros responsável

69 3217-2103 telefone
Elisângela Oliveira responsável

69 3217-2101 telefone
Elisângela Oliveira responsável

69 3217-2100 telefone
Leandra Nomerg responsável

69 3217-2110 telefone
Alex TeixeiraJessica Delai, responsável

69 3217-2124 telefone
Daniel Nevony responsável

69 3217-2121 telefone
Isa CarneiroIrlene França,Rosa Brilhante, responsável

Elen RodriguesJane Paulino, responsável

69 3217-2123 telefone